Subasta 873T, Lote # 75
Mesa - consola. Siglo XX. Elaborada en madera tallada y enchapada. Diseño para empotrar. Con cubierta irregular, fustes compuestos y soportes tipo pata de ciervo. Presenta detalles de conservación, fisuras, marcas y desgaste. Dimensiones: 78 x 220 x 53 cm. Estimado $ 2,500-3,500